Андрей Кузнецов

Приятель уже вырвал сам себе 4 зуба говорит денег нет платить он француз это возможно такое??

Marina Romanuk

так в европе все страхуют свою деятельность и врачи наверняка тоже, боятся если что что бы не заштрафовали.
а расходы то должен клиент компенсировать, значит дергать зуб у них очень дорого.

Vlad Shklyarenko

А в Москве.. - приятель сообщил -в метро.. . пьяные медведи без билетов проскакивают