Anar Guliev

подскажите какой урон нанести, чтобы это было вред здоровью средней тяжести?

Se
Sergey

Даже не надейся, что если кто-то что-то подскажет, то сможешь в точности это выполнить: почти 100 %,что произойдет что-то, что превратит эту "среднюю тяжесть" в практически смертельную. Чтоб потом не каяться и себя не проклинать за глупость, лучше откажись от неумной затеи .Судьба любит посмеяться над людьми, не стоит её провоцировать.

Марис

Вы хотите сесть в тюрьму?