Руслан

Аббревиатура КПСС ныне выглядит как пугалка?))

Или как ругательство?

Оксана

как свастика

Алёна Иванова

Нет, как то к чему скорее надо вернуться из нищеты, коррупции и упадка в нынешнем мире.

Виталий Верещагин

Скорее-как история- прошлого...

А"
Андрей ""

фу какая гадость, отрава. КПСС сравняла бомжей которые весь день ничего не делают а лишь языком чешут с людьми которые на диване не сидят и весь день вкалывают, чтоб жить соответствующе...

Ольга Андрианова

Кому как, у меня вызывает лишь легкую улыбку. Просто вспоминаю что это была фамилия того Славы. о котором почти на каждом плакате было написано. Только не говорите что это не человек. а лозунг. Да еще вспоминается дорогой ЛИ, о котором, кстати ничего дурного сказать не могу, вот только у него такие длинные выступления были. что... .
А так это все уже давно история. И КПСС тоже. И фильтр . который у меня был в голове на это слово давно заменен другими. В ту пору я просто отключался от всего в чем это слово встречалось. Мимо сознания оно проходило.

Александр Сидельников

Лучше КПСС чем селигеровская вонь и едросня.