Omar Roshaan

Психология - это псевдонаука?!

Марго Акопян

Это не наука. Скорее ближе к искусству.
Наука она только для пострадавших.

Светлана Мишенина

Псевдонаукой психологию могут назвать только дилетанты. . .Чтобы убедиться в обратном нужно стать либо врачом, либо пациентом.

Мила Попова

Псевдонаука - это парапсихология.

Анна Сазонова

Остается наукой, пока не начинает лезть в жизнь всех окружающих "ученого" людей.

Елена Павлова

Ну а как Вы думаете человек субъективен по сути - ну да можно что -то увязать и структурировать но ведь не всё.Да можно продолжать изучать как делают все науки но человек то смертен а уже рождаются другие и они другие.

Сергей Минин

Скорее нет, чем да.

Алексей Шкляев

есть секта, основаная одной безграмотной дурой, которая последние лет 15-20 взахлеб визжит про это. Ну что Психология это не наука.
И визжит весьма громко. Много людей шарахается от элементарных правил этикета даже.