Мария Гнездилова

а вы не боитесь выкладывать сюда свои фото? Или сглаз это просто суеверие?

Олег Захаркин

А надо бы подумать прежде чем выставлять фотки, а если это кому то нужно будет и очень нужно. Думайте сами решайте сами, но это существует. А скачать фотку и позабавиться над ней больших проблем нет.

Евгений Панов

Для энергетического воздействия фото нужно только дилетантам. )

Макс Толокин

а вы по улицам ходить не боитесь? или волею судеб вы боитесь выходить из квартиры?

Андрей Репин

а в паспорте у тебя такая же поебень что и на аве ?

За
Заноза

Я атеист, так что мне по_ер)))

Gevorg Azatyan

Когда придумали сглаз- тогда ещё фото не было!

Evgeniya Poznikova

А Вы не боитесь того, что втыкая мордашку на чужое тело, Вы тем самым судьбу человеку меняете, причём не в лучшую сторону? Так, что порча по сравнению с этим так, детский лепет.... (адресованно не ответчикам, а вопрошаещему)

Jfhdhj Kbjjkl

свои фото? смотрите на аватар

На
Наталья

Я не сколько не боюсь, но меня уважают когда я выставляют фото дикой кошки.