Катерина Сапунова

неужели мы и вправду произошли от неандертальцев.

мне кажется что сам человек вдруг бы не стал из обезъяны мыслящим.
а наличие рудиментарных отростков и схожесть эмбриона лишь гооврит, о том что нас сделали из того же материала как и остальных

Юл
Юлия

Люди готовы поверить в то что общество из обезьяны стало человеком, но не может допустить что в такой большой вселенной их не мог никто сюда приторанить. Слабо верю в теорию Дарвина. Но не отрицаю полностью, допускаю что в этой жизни всё возможно.

Дмитрий Лабзин

"нас сделали из того же материала как и остальных" Передачи про НЛО насмотрелись? Или не знаете теорию эволюции? Имхо, вы несете бред.

Ирина

Чиииивоооо. Неандертальци жили как отдельный вид. Homo sapiens neanderthalensis,а мы Homo sapiens sapiens,что означает человек разумный

Олег Румянцев

Есть другие варианты? Ну да, от рептилойдов