Саша Антонов

Типовой договор на оказание услуг

Здравствуйте, срочно нужен типовой договор на оказание услуг и подскажите пожалуйста как его правильно заполнять, какие есть особенности и нюансы?

Марина Потапова

Для того что бы ответить на ваши потребности нужно знать предмет (тему) вашего договора.
Много образцов есть в инете спросите у гугла, он подскажет. А если хотите более приближенно к вашему вопросу, то бесплатно составлять ни кто не будет, кушать хотят все.