Rinat Т

Появилась "чёрная рамка". Как поправить разрешение в играх?

При смене (уменьшении) разрешения в играх картинка не растягивается на весь экран, а просто сжимается под указанное кол-во пикселей, образуя чёрную рамку на мониторе. При использовании браузера, проигрывателя или каких-либо прочих программ нет никаких проблем с разрешением.
Видеокарта ATI Radeon HD 7350, разрешение монитора 1920:1080, Винда 7 лицензия, все драйвера менялись своевременно.

Изменить настройки масштабирования в Catalyst Control Center не предлагать-не помогает.

Иван Мармулов

Надо увеличивать, а не уменьшать

Bad-Boy Sexy-Boy

как насчет этого? Переходить в оконный режим, затем снова включать не пробовал? Далее, попробуй частоту экрана сменить, если поддерживает..