Екатерина Лубенникова

что это значит: когда захожу на своем пк в папку "сеть", а там присутствует еще пк, кроме моего. дом сеть я не создавал

Ксюша Сабор

Это значит в подсети твоего подъездного роутера (кот. провайдер поставил на чердаке или в подвале) подключены ещё компы кроме твоего.

Олег Талала

Галку снимете

Алексей Абайдулин

Если это локальная сеть, то всё нормально. У меня по локальной около сотни компов. Я просто обнаружение закрыл. По локалке если не закрыть все твои общие файлы можно будет копировать. Музыку например..

Оксана Абдулова

Это твой ангелфайлохранитель мля!!!

Марина Миланович

Это, сынок, ты свой антивирус проверь. Может что то обнаружишь...

Mingijan Tepkeev

Это просто ваш комп видит другую wi-fi сеть, не переживайте. Если сомневаетесь, то попробуйте к ней подключиться - она у вас запросит пароль. Но уж если вы уверены в том, что кто-то еще подключился к вашей домашней сети, то смените пароль. Только выберите посложнее, смесь цифр, букв и значков. И запретите в роутере подключение других устройств.