АК
Алексей Королёв

Как увеличить рост? я низкая очеень для своей мечты ((

Поможет ли мне баскетбол ( я слышала при прыжках вверх растягивается позвоночник и увеличивается рост) если мой папа 1.65, а мама 1.50, а я на данный момент 1.55 (мне 15 лет) ? если у меня возможность вырасти хотя бы до 1.70? я заинтересована сферой связаной с моделями, но у моделей рост от 1.70 и выше, а у меня... эх, возможно ли это? как мне подрости? У меня есть кстати старший брат и у него рост 175, все говорят, что я похожа на него. Возможно такое, что я пойду в брата (ростом я имею в виду) ? Как вытянуться? что делать что бы ускорить процесс?

ММ
Мария Милакова

Дыба как вариант

ЮЧ
Юра Черников

никак. тут гены плюс ты биологически уже полагаю взрослая и не растешь. для девушки твой рост очень хороший. такие девушки смотрятся изящнее и женственнее и очень нравятся парням. не надо тебе в модели это всё фигня. подайся в фото модели или актрисы и тп - туда где не важен рост

Ню
Нютка

На турнике веси.

ВК
Владимир Краюшкин

Учитывая что тебе 15, думаю 165 твой потолок, а брат пацан, они растут больше. Попробуй себя в баскетболе вытянешься, можно рассмотреть волейбол, висеть на турнике

РК
Роман Ковальчук

Неа, ничего тебе не поможет.

ОБ
Олька Бурова

баскет эээ... болл - сомнительный вариант. это стереотип, что мол хочешь вырасти играй в бакскет болл. сложился он от того, что там только верзилы только и играют. но они уже приходят высокими в баскет болл. подумай сама. подпрыгнула ты, позвоночник вытянулся, но уже через пол секунды ты шмякаешь пятками о землю и вот обратная компрессия и позвонки опять сдавливаются.
короче. для роста хорошо не отдельно взятый вид спорта, а занятие спортом в принципе. постоянное. и лучше конечно плаванье. стабильная физическая нагрузка + питание + отдых.

по мечте.

согласен с предыдущим автором. модельный бизнес это только по телику красиво. со стороны. а изнутри это тяжкий труд не жалея себя. наркота, лечебницы, нервные срывы, единицы выходят достойно. надо оно тебе?

Ал
Алексей

никак ты НЕ увеличишь!
мой ответ - http://otvet.mail.ru/question/171807107

АТ
Александр Ткаченко

Турник и баскетбол помогают вырасти - миф.
Ты растешь благодаря соматропину (гормону роста) . Максимум, что могу посоветовать, это сходить к эндокринологу.

Похожие вопросы
Как увеличить свой рост?
Как увеличить еще свой рост?
как можно увеличить рость
как увеличить свой рост
Подскажите, как увеличить свой рост?
Как увеличить свой рост!
Можно ли как-то увеличить свой рост? Возможно ли увеличит ьсвой рост?
Можно ли как то увеличить свой рост?
Рост. Как увеличить Рост.
Как можно увеличить свой рост как можно за быстрое время?