Алексей Королёв

Как увеличить рост? я низкая очеень для своей мечты ((

Поможет ли мне баскетбол ( я слышала при прыжках вверх растягивается позвоночник и увеличивается рост) если мой папа 1.65, а мама 1.50, а я на данный момент 1.55 (мне 15 лет) ? если у меня возможность вырасти хотя бы до 1.70? я заинтересована сферой связаной с моделями, но у моделей рост от 1.70 и выше, а у меня... эх, возможно ли это? как мне подрости? У меня есть кстати старший брат и у него рост 175, все говорят, что я похожа на него. Возможно такое, что я пойду в брата (ростом я имею в виду) ? Как вытянуться? что делать что бы ускорить процесс?

Мария Милакова

Дыба как вариант

Юра Черников

никак. тут гены плюс ты биологически уже полагаю взрослая и не растешь. для девушки твой рост очень хороший. такие девушки смотрятся изящнее и женственнее и очень нравятся парням. не надо тебе в модели это всё фигня. подайся в фото модели или актрисы и тп - туда где не важен рост

Ню
Нютка

На турнике веси.

Владимир Краюшкин

Учитывая что тебе 15, думаю 165 твой потолок, а брат пацан, они растут больше. Попробуй себя в баскетболе вытянешься, можно рассмотреть волейбол, висеть на турнике

Роман Ковальчук

Неа, ничего тебе не поможет.

Олька Бурова

баскет эээ... болл - сомнительный вариант. это стереотип, что мол хочешь вырасти играй в бакскет болл. сложился он от того, что там только верзилы только и играют. но они уже приходят высокими в баскет болл. подумай сама. подпрыгнула ты, позвоночник вытянулся, но уже через пол секунды ты шмякаешь пятками о землю и вот обратная компрессия и позвонки опять сдавливаются.
короче. для роста хорошо не отдельно взятый вид спорта, а занятие спортом в принципе. постоянное. и лучше конечно плаванье. стабильная физическая нагрузка + питание + отдых.

по мечте.

согласен с предыдущим автором. модельный бизнес это только по телику красиво. со стороны. а изнутри это тяжкий труд не жалея себя. наркота, лечебницы, нервные срывы, единицы выходят достойно. надо оно тебе?

Ал
Алексей

никак ты НЕ увеличишь!
мой ответ - http://otvet.mail.ru/question/171807107

Александр Ткаченко

Турник и баскетбол помогают вырасти - миф.
Ты растешь благодаря соматропину (гормону роста) . Максимум, что могу посоветовать, это сходить к эндокринологу.