Альбина

Не подскажете, по какой технологии рисовалось, какими красками?

Есть ли подробное описание в интернете? Это точно рисовалось, по крайней мере последнее

Дмитрий Пивоваров

аэрозольные для ткани, если не ошибаюсь то немецкие называются Марабу, посмотрите на Этюд сайт-интернет-магазин. А потом сверху набрызг и прорисовка обычным акрилом по ткани.

Ritakichaeva Kalina

Обычный рисунок (роспись) + набрызг (зубной щёткой) . Краски акриловые для ткани. Я так и делал бы.