Анастасия Тихомирова

Оставление места ДТП - наказание

Добрый день. Расскажите какое ждёт наказание при оставлении места ДТП? Чего ожидать и какие у меня есть права и возможности в свою защиту?

Ан
Анюта

Лешение прав 100% уже такое проходили. Супруга на светофоре случайно дотронулась до бампера взади стоящего авто, там короче вообще ничего не было. Водила этот лупарь побежал сразу гибдд вызывать, она сначала ему объясняла что это тупость, потом плюнула и уехала. Через 2 месяца пришло судебное решение о лишении прав на 1,5 года. Из за таких вот лупарей кстати по всюду пробки.

Игорь Васильев

В зависимости от причиненного материального ущерба и количества трупов

Алексей Кокшаров

Автоматом лишение прав.