Ольга Бурочкина

У меня 4 разьема юсб но 3 заняты наушники мышка и клава а 4 не работает не вставляеться туда флешка что делать?

Анастасия

Вытащить наушники=) После операции с флешкой, вставить обратно. Если нужен дополнительный слот усб постоянно, купить переходник или починить старый.

Сергей Тюленев

USB-хаб помогает так же

Макс

Для мышки есть разьем круглый такой, не помню как называется, есть у тебя пк а не ноут, а так можно вытащить наушникити не задавать таких вопросов)

Юлия Дроздова

Есть ещё внутри корпуса на материнке разъемы для передней панели