Дмитрий

Можно ли Президента НЕКОТОРОЙ страны, любящего шоколад, вылечить от алкоголизма ?

А то ведь в пьяном угаре несет чушь, как Ельцин ...А потом сам не помнит . Например - 28 мая заявил принародно . За 1 месяц наведу порядок на Донбасе . Там будут ТОЛЬКО ВС и профессионалы . Получать будут по 1 000 гривен в день ..Запомните ! .Запомнили ...и что ?

Сергей Nf

Могу вылечить Порошенко, и не только его! Всё правительство, Раду, 4000 СБУшников- у меня в запасе 70 метров классной верёвки и 5 кусков мыла!

Алина Утрисова

Если ты про Порошенко, то у него сахарный диабет. И шоколад он делает, но сам не ест.
А от алкоголизма чего его лечить? Если он трезвыми глазами посмотрит на действительность, его удар хватит. АТогда новые выборы проводить придется, новые деньги. Пусть вначале с Россией рассчитаются.

ОК
Оксана Красноярцева

Горбатого исправит только могила