Же
Женя

Говорят Яценюк на ворованные в Краине уже купил себе коттедж в Москве? Или брешут?))

Елена Копаница

Да я Вас умоляю, при слове "Москва" Яйценюх от ужаса на автомате накладывает в штаны изрядную гору говнища, так что исходя из экономии на стиральном порошке и валерьянке, он себе купил коттедж в пригороде Берлина. Там таких пугливых и нетрадиционных не обижают).

Наталья Вега

Яценюк не связывает себя с Россией, как и любой нормальный украинец.

ОК
Олег Клавцен

Эту тварь и в Антарктиде найдут и удавят а в Москве тем более.

Анна Крылова

Это вам Впутин понаплёл?

Ольга Больбот

ВЫ ОШИБЛИСЬ НЕ В МОСКВЕ А В ПИТЕРЕ-ВЫСТРОЕНЫ НОВЫЕ "КРЕСТЫ-2"(ЗОНА)

Aliona Plescan

Отняли у Коломойского - отдали Яценюка за заслуги.

Жанна Юрина

не в Москве а в америке - в Москве ему никогда не жить - узнают - удавят.

Ксения Лубинская

В. Высоцкий! ( страшно вспоминать, что я из прошлого тысячалетия) Классика. К примеру ttp://www.kulichki.com/vv/pesni/skolko-sluxov-nashi-ushi.html

Оксаночка Шоколадка

Как только бы он его купил, автоматически получился бы коллапс, и дяденьки в масках разнесли бы его к х*ям в коттедже, и его и коттедж также, и еще бы обоссали но уже не с такой высокой вероятностью

Игорь Бабаев

А ему это зачем?

Нелли Беляева

Наверное, у него есть разные апартаменты в разных странах, в том числе и в России.