Радик Нагимов

Возможно ли объяснить петуху, что теперь кукарекать нужно на 1 час позже?

Диана Потапова

Да постановление правительства России едины для всех и Ваш петух обязан кукарекать на 1 час позже.

Александр Буст

С петухами общаться западло.:)

Та
Татьяна

Если у нас время поменялось, то у птиц оно осталось. Можно конечно его "убаюкать" на 1 час (вставляются уколы и птица засыпает а потом просыпается).