Соня Кошка

Закон об обращениях граждан

Здравствуйте. знаю что существует закон он обращениях граждан, и хотел бы получше в нём разобраться чтобы понять как можно им воспользоваться. Посоветуйте сайт где я могу бесплатно проконсультироваться с юристом по поводу этого закона?

Владимир Куварин

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации.