Маша Даленкина

Расчет при увольнение по собственному желанию

Добрый день, собираюсь уволится по собственному желанию. Подскажите как должен производиться расчёт при этом? Есть ли возможность получить какие-либо дополнительные выплаты, что для этого нужно сделать?

Dmitry I

расчет - это заработная плата, начисленная на дату увольнения и компенсация за неиспользованный отпуск, если такой имеется. если отпуск за текущий рабочий год использован "авансом", то при окончательном расчете отпускные за неотработанное время удерживаются. выплата производится в последний рабочий день
никаких дополнительных выплат при увольнении по собственному желанию законодательство не предусматривает. разве что работодатель, по доброте душевной, захочет вам подарок сделать в виде дополнительного вознаграждения.

Анна Дитятьева

Вам обязаны дать расчетный лист, там все написано. А для дополнительных выплат-не ссориться с начальником, т к премия-на рассмотрение руководства

Екатерина Королева

В бухгалтерию подойдете-там все рассчитают.

Сергей Артюшенко

Не знаю как должно быть, но мне всегда недоплачивали кровные, и со злобой относились. Такие времена, такие нравы. Чем больше и тяжелее работа - тем больше издеваются при увольнении.

Таня Кремнева

никаких дополнительных выплат при собственном нет, бухгалтерия все рассчитает, если были неиспользованные дни отпуска при увольнении должны компенсировать деньгами

Ксёна Кошка

Расчет при увольнении должно производится бухгалтерией в кратчайшие сроки. Особенно это актуально при увольнении по собственному желанию. Также не забываем о некоторых особенностях http://clubpravo.ru/2017/11/21/как-производится-расчет-при-увольнен/