Игорь Колесников

как кто называет своих мужей и деток ласково??? и есть которые стесняются говорить зая солнышко как я например???

Анна Елизарова

Стесняюсь)) мужа зовут Сергей, зову его Сержем. А сына тоже по имени называю. Никаких заек там и кисек

Катя Козина

я сына пирожком зову, а мужа папулей) на людях конечно так не называю)

Ж. К

да, мне стыдно называть близких и важных мне людей животинами. Правильно, надо иметь совесть.

Людмила Туркина

мужа называю козликом, детей по именам.

Petr Podsvirov

мой муж и три сына - дома (дома! ) все для меня заиньки,
заюшки и лапоньки, лапули, и рыбоньки, и солнышки.
Имена тоже употребляю, разумеется )

Дима Данилов

мужа по имени зову, или говорю любимый.. ну иногда для смеха крошки мои говорю, хотя муж уж очень большая крошка получается))

Гаджи Рашидов

Муж и сын - заи)) ) Сынок также бывает солнышком, котенком... мужа только дома, при людях стесняюсь... сына везде так)) ) но чаще ласково по имени

Антон

Бывает. Я называю сына смешными производными и от его имени и Кися)) ) А мужа (бывшего) называла по имени и всё.

Алексей

А зачем сюсюкать с мужем то? Ребенка еще можно .

Елена Бедарева

На людях мужа только по имени, а дома Коть, Кисюк, Пусюк, дочка, зая, Кируля, малышка, жучок маленький))

Екатерина Кляшторная

постоянно называю)) ) и мужа, и детей. мужа, правда, при людях, зову по имени))

Екатерина Сутенкова

Сына Игрушечкой, пончиком, арбузиком. Мужа-маленький мой. На людях не стесняюсь.

Алексей Кузнецов

Юрашеком (он Юрий) . А сына - просто "мой хороший".

Денис Ким

Складки мои-муж и два сына: -)

Вася

Сын - юрочка - булочка, мулька, муленыш. Муж - тигр, лев, любимый