Надежда Катунина

Общая площадью 71,9 м2 сколько будет стоить сруб дерева если строить самому? Закупить сруб и построить?

Гульнора Мухидинова

Блин, ну если найдёшь чёрных лесорубов, то сможешь на 30-40% построить дешевле, чем в среднем у Вас по региону составляет стоимость таких домов :)))

Eugenia Sokolova

Лучше заказать сруб у квалифицированных плотников, можно мне.