Multik Multik

Какой самый мощный яд из доступных и дешевых веществ, которые можно купить в России ?

Алексей Максимов

Вздувшаяся консерва. Это не шутка. Бактерии ботулизма заставляющие консерву вздуться выделяют яд ботулотоксин. Это самый сильный яд на земле.

Анатолий Кулиш

Тоже решил собак потравить? 🙂

Юрий Николаевич

Кого ж ты так, а??? 🙂

Vasiliy Nikolaevich

Водка, если есть бабло то героин

Ра
Рамаз

Аммиак пожалуй

Doniyor Uz

Данные на сервере должны храниться 5 лет.
И задав подобный вопрос тут не надо надеяться что нет возможности узнать кто его задает.

Ну это на тот случай если яду найдешь применение. 🙂

Анна Самадова

Рицин, можно самим дома ростьи, семена очень ядовитые, смерть наступает 2 до 4 дня после принемание

Екатерина Кречетова

Цикута (Вёх) . Можно накопать на любом болоте.