Эрик

Как отличить настоящую влюбленность от приворота?

НЕ
Николай Ефимчук

Привороженный долго не может находиться далеко от приворожившего. При этом при близком контакте понимает что не любит. Часто от не понимания и раздвоенности спиваются.

Варвара Дьяченко

Привороченный человек не способен на творческий труд. Он тупо зациклен на страсти. Тогда как влюблённый способен на всякие прекрасные дела свободно и от души в радость себе.

Nani Koroleva

Щипайте себя.

Так как приворота не существует, то очень легко!

Яна

Насколько я понимаю, максимум, что может приворот, это вызвать сексуальное чувство. А влюбленность идет от эго, это соответствие "объекта" идеалам, заложенным в нем, а не сигналы второй чакры.

Лена Пур

адекватностью. когда человек влюблен он готов на всякого рода романтические авантюры, а привороженный только на секс.