Сергей Артамонов

Как прекратить энергетическую связь с родителями вампирами ?

Валентина Пыко

Не питай их. Другого выхода нет.

Иван

Стать невкусным для них.
*сидеть с ним и отказывать им - идиотизм; если и отказывать, то тогда уйдя от них, перестав с ними контактировать.

Дмитрий Головкин

Не выдачей желаемое за действительное. То что родители выставляют какие то требования, то это не значит вампиризм. Просто требования вас не устраивают потому что ограничивают ваше время.

Валера

Можно убрать, мне отпишись в сообщении могу помочь! (Платить ни чего не надо! ) Но сначала объяснишь свою проблему!