Надежда Макутина

Привет всем. Кто подскажет, сколько надо брусьев 150х150 на постройку дома 9x6?

Павел Кондратьев

А длина бруса?? ? если высота этажа должна быть 2м70см, то учитывая что брус 150 высота, то 18 шт брусьев . .хотя ведь еще будет цоколь? + швы между брусом (1 см) , в общем вычесть высоту цоколя и сумму швов, поделить на высоту бруса и будет вам количество бруса (только в высоту).

Денис Малинин

любой брус со временем трескается, это не из брёвен, или с наружи пластик.

Светлана Ананич

90 брусьев на стены и 20 на половые и потолочные балки. В кубах это будет 15 куб. м.

Сергей Фирсов

здесь строят без накруток цен domsm.ru, рекомендую