Сергей Будкин

Правда, что если на гробе будет написано не то имя, которое было дано при крещении, то Господь душу на небо не примет?

А как же тогда люди, которые вообще крещены не были? !

Кирилл Самойлов

конечно не правда

Вячеслав Бабичев

Всех в ад. Без разбора.

Екатерина

Ага, развернет и отправит обратно на землю : " Иди, живи дальше и приходи, когда правильно оформишься".

Наташа Томашик

Да хоть что пишите. Все на небо уйдем.

Рома Изотов

Бред, не всех вообще хоронят

Марьяна Ова

Бог обращается к человеку шепотом Любви,
а если он не услышан — то голосом Совести.
Если человек не слышит голоса совести —
то Бог обращается через рупор страданий.

(с) Клайв Стейплз Льюис.

Arkadi Beridze

Бред, честное слово.. . Как можно себе так забивать голову.

Иван

А что, господь умеет читать по русски? У господя мозги есть?

Лена Ковзель

Бог будет судить дела человека, а не по записочкам... " Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. " 1 Коринфянам 6 глава, Библия. Если умерший был таким и делал эти дела, то никакая записочка, крещение или еще чего не поможет. Дела человека будут судимы Богом, а не записочки или протекции людей, наводнивших сегодня церковь.