Роман Русин

Почему сто ублюдков с Площади Независимости в Киеве называют небесной сотней? Их место в аду Уголовники и убийцы

Ирина Гамзаева

Их называют так такие же ублюдки. Специально меняют понятия о хорошем, что б запутать людей. К слову, такая же пьяная пидоросня бузила в России в 1917 году.

Ольга

На самом деле они жертвы обмана тех кто вовлек их во все это.... уверен что они искренне желали для себя своих детей и страны изменений к лучшему

Любочка

Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители:
http://www.youtube.com/watch?v=18ZJJ09IreA

Мамаз Муткин

Это словесная компенсация тем, кто погиб "ни за что", своеобразный щит хунты и жидоолигархов.

Сергей Верба

когда они погибли, они не были уголовниками и убийцами и войны в Донбассе не было еще..