Эльдар

Скажите а можно-ли вместо ремонта микропереключателя мыши поменять левый и правый местами. Мышь даёт двойной клик

Константин Носачев

Пуск - панель управления - мышь - кнопки мыши - обменять назначение кнопок (поставить галку)

Юлия Маноилова

А не проще новую купить :))

Sofia Kulnichenko

Можно. Микрики одинаковые впаяны. Кстати, дребезг возможен и из-за кольцевых трещин вокруг пайки (от частых нажатий и деформации) . Тогда достаточно пропаять.