К_
Ксю _

Почему не проходят увеличенные зрачки, после капель?

Дело в том, что вчера я была в эксимере. И там мне закапали какие-то капли и сказали что я не буду видеть ничего в близи. Хорошо. Но вот я прекрасно видела в близи, однако вдаль неприятно было смотреть. И уже прошел 1 день, как ничего не изменилось. Говорили, что через час пройдет.... Что это такое? ? И почему зрачки не сужаются?

Т*
Тонька ***

Атропин?

Venera Bunesko

Капли брак

Надежда Тараненко

У всех по-разному, у меня до 3 дней могут оставаться расширенными зрачки. Один раз я пожаловалась врачу и мне после осмотра закапали другие капли для сужения зрачка. Я 100 раз об этом пожалела, зрачки сузились до крохотных точек и я вообще почти ничего не видела сутки. Повышенная восприимчивость к препаратам.