Черная Волчица

Можно ли похудеть питаясь кормом для собак? Ведь там нет клейковины и зёрен, а только белок, витамины и мин. вещества.

обязательно ли при этом сидеть на цепи в вольере?

Оксана Мерзликина

Лучше уж тогда отрубями. И выглядят они почти как собачий корм) Но и тем и другим питаться нежелательно, нужен более разнообразный рацион. Правильно питайтесь и не придумывайте как обхитрить свой организм поедая всякую гадость, ради того чтобы похудеть.

Виктор Макаренко

да ёптать, тада уж вискас жри, целый день нихера не делай, чеши яйца и валяйся на диване!

Ди
Дима

Как такое могло придти в голову?

Максим Гореликов

сделать фигуру можно только единственным путем - кровью и пОтом!
не надо придумывать всякую фигню, а встань и иди к холодильнику и выкинь все вредное для твоего организма, и бегом в тренажерный зал! !
А то так и загавкаешь ненароком)

Юрий Черепанов

Конечно. Это и выгодно . За год на будку новую сэкономите. Рада за вас заранее .

Ольга Сучкова

Если бы можно было, тоо он не был бы кормом для собак!! ! Наверное там витамины необходимые собакам...

Муродхон Латифи

глупый вопрос..