Екатерина Смирнова

Зимой, говорят, новый Майдан будет, т. к. жрать не на что и холодно свидомым будет. Выглядеть это будет так? см

Hellen Petrovskaya

Холод и голод лечат от многих болезней, свидомым это полезно, дай Бог скорейшего выздоровления!

Екатерина Куколева

На красной площади?

Talin Tatuev

холодно ведь. надо бы поджечь!

Максим Ульянов

Зимой там не до майдана будет!

Фа
Фарида

БОЖЕ ДАЙ УКРАИНЕ САМУЮ ТЁПЛУЮ, С СОТВОРЕНИЯ МИРА, ЗИМУ! Иначе вся хохляндия в Россию на халявную жрачку и обогрев прискачет.

Андрей Филонов

Ну да в укурину ледниковый период пришёл

Наталья Миронова

Некрасиво желать соседу неприятностей, тем более у самих зад горит

Azamjon

Если баксов закачают...