Коля Слеп

сожитель (ница) - трактовка

Виталик Харкевич

Постыдное состояние, влекущее полное бесправие в статусе и последствиях

Alexey Ramazanov

Сплошной позор. Удел алкашей и прочих опустившихся.

(((((Кошка )))))

Никакой трактовки. Сожительство без официальной регистрации-это просто потрахушки. Как у собачек.

Маруська *******

Фактический брак. Иногда ошибочно его называют гражданским, но это не верно

Наталья Голодаева

нормальная жизнь свободных людей, которым не нужны выгоды и проблемы брака

Виктория Логина

Это личный выбор каждого..