Мария

Какие предметы необходимо сдавать при поступлении в колледж туризма???

Я живу в Алматы, хочу поступить на туристическое, посоветуйте, и поделитесь пожалуйста опытом в какой колледж (туристический) в Алматы стоит поступить? Какой проходной балл? Как сдаются экзамены (проверяют знания как в школе сразу у всех, посредством теста, или запускают в аудиторию по одному ученику??? ) Если вы из Алматы, в каких колледжах поступали вы, что можете посоветовать?? ?
Если вы уже поступали на туристическое, какие приблизительно вопросы были в тестах? Сколько времени на выполнение предоставленного теста? А если я в школе учусь нормально только по тем предметам, которые мне могут понадобиться, а по остальным тройки, это не повлияет на поступление?? ?

На каком-нибудь из сайтов возможно пройти примерные тесты для поступления в туристическое?

И как 100% подготовиться к поступлению в колледж, учитывая то, что в учёбе не сильна..?? (

Елена Горина

Специальности колледжей (техникумов) :
Туризм (русский язык, география)
Гостиничный бизнес (математика, русский язык)

Ел
Елена

И как 100% подготовиться к поступлению в колледж, учитывая то, что в учёбе не сильна..?? (

что-то насчет длины юбки

Перизат

Если в учебе не сильна, готовь деньги.

Айгуль Яркиева

а на швею какие?

Владимир Белов

Вообще, на туристическую деятельность нужна история

Кристина Закоян

Поступить вообще-то реально, если правильно ко всему подойти. Почитай какие у вас в городе есть институты туризма, позвони узнай какие предметы и когда сдача. Лучше поступать сразу в несколько, тогда вероятность поступления больше. Так же узнай есть ли при институте подготовительные курсы-они помогут подготовиться. Удачи!

Хикмат Уринбаев

начни с того, что узнай, какие у вас есть учебные заведения с такой специальностью. Заодно и почитай про необходимые экзамены. И уже предметно готовься. И не тесты готовые зубри -смысл? они знания не дают, а голову развивай!
И подтягивай учебу!!, дураки-то нигде не нужны и грамотным быть необходимо в любом бизнесе.

Алексей Тарасов

Для начала узнай в своем городе про ЭТОТ колледж, думаю так проще сделать чем здесь вопросы задавать, или в интернете поищи если такой есть, посмотри какие экзамены надо сдать для поступления, если плохо с учебой надо на курсы подготовительные ходить при колледже, но это платно-нет денег- в продавцы..

Олег *

каждое учебное заведение выдвигает свои требования к абитуриентам при поступлении

Жора Быханов

Зайдите на сайт колледжа и узнаете...