Дарья

вы доверяете психологам решать ваши проблемы в личной жизни? и что думаете о психологах?

А я к психологам отношусь снисходительно из за некоторых знакомых психологов, которые меня чуть не довели до белого каления бредовыми выводами. Например, один психолог впарил моей лучшей подруге, что она мне надоедает навзчивостью, и она охладела ко мне. Жалею, что не поставила этого психолога на место. А другой задавал бред мне, типа, не мешает ли он мне, когда выбирает мои картины. Ну и бред, я же рада клиентам!

А моей коллеге психолог посоветовал быть холодной с женихом, и жених ушел от нее.

Уважаю одного психолога, это Галина Белозуб из газеты моя семья, она рассуждает классно.

Еще вспомнила школьного психолога, который так долго ковырялся в моих рисунках и делал выводы, что я странная, и нужна мне помощь, а я рисовала иллюстрации к сказкам. Ну и вообще

Вадим Лукьянов

Эти психологи сами с огромными тараканами в голове. У знакомой муж выучился на психолога, так она его сама лечила дома, после того как он себе в голову что -то вбил. Сейчас вроде с ним полегче стало, но обострения у него бывают. Туда идут учится странные люди.

Pucca Kim

если уже проблема- то нужен психоаналитик.

Татьяна Имамгулиева

Да им самим требуется помощь, я например одного довёл до нервного срыва, так что этот ушлёпок больничный лист взял :))

Наталья М

Судя по ответам - пострадавших тут нет )))

Ольга Сиротина

Не по карману.

Marina Zamulko

бывают разные. но меня интересует не помощь, а ответы почему. всегда чем то интересовала психология

ДА
Джон Абрахам

я плохо к ним отношусь, ведь один психолог посоветовал мне забыть Юлю, а я ее преследую и буду преследовать вечно!

Анастасия Соколова

а я после рождения второго ребенка случайно попала в центр психологии на гипнотический транс. групповая такая штука была в рекламных целях. перед этим всех спросили, какая у них цель и чего они хотят. я была очень раздражительная и уставшая. сказала об этом специалисту. ну и в результате - это очень необычное ощущение, раздражаться я перестала, что меня удивило. и вообще отношение поменялось. но тут видимо от специалиста зависит.

Халюк Кабоглу

Плохо отношусь! Ерунда это... Некоторым психологам самим нужно " к психологам"..Они со своими -то проблемами разобраться не могут..

Ириска Сладенькая

им самим требуется помощь

Дм
Дмитрий

Я тоже им не доверяю, иногда психологи сами больны на голову и их лечить надо и у них самих проблем выше крыши. Ни когда к ним не ходила и не пойду, потому что кроме меня с моими проблемами ни кто не сможет справиться, я сама себе психолог.