Ал
Александра

Какое удобрение лучше всего подходит для орхидеи?

Денис Полоротов

Лучше всего то, на котором написано "для орхидей". Я использую жидкое Bona forte, результат отличный.

Александр Догот

То, где есть пометка "для орхидей". Только не увлекайтесь подкормкой. Делать это надо пореже и в малых дозах.

Марина Мастяева

Использую палочки. Но, как и любые удобрения, их советуют использовать в период МЕЖДУ цветением орхидей.

На
Настя

Те, где соотношения элементов пропорциональные