Светлана Кузнецова

какие лекарство надо давать собаки от чумы

У моей собаки чума ветеринар дал лечение а соседка сказала что собакам нельзя колоть цефозалин я не знаю что делать

Спасибо всем сейчас опять поеду к другому ветеринару

Анютка Котлярова

Нууу, ребята, по - моему, это верх идиотизма - отменять лечение врача, потому что соседка сказала.... Я в своё время вовремя "захватила" чуму у непривитого щенка, буквально в первый час, как он закашлял, понеслась в клинику.... и вылечили . И ИМЕННО АНТИБИОТИКАМИ .

Екатерина Качалова

Лечить так, как назначил ветеринар. Не слушать слишком умных соседок. И не стесняться снова обратиться в клинику, если лечение не будет помогать или если возникнут вопросы.

Sergey Makarov

Не слушать бред. Цефозолин стандартный антибиотик. А еше что-то прописали?

Альфия

так вас соседка лечит. проетк ответы или все же врач?

Dashdizzles

Я конечно не ветеринар, но думаю, что ветеринар лучше знает, чем соседка. Но для спокойствия просто позвоните другому ветеринару и задайте этот вопрос

Гарик Кобрава

а если соседка скажет что чумку водкой лечат, отмените лечение и будите водку в пасть собаке заливать, собака ваша вот и думайте своей головой.. к вету свозили, лечение он назначил вот и следуйте ему.

Виталий Абрамов

ветврачи знают что прописали, а соседка хочет смерти твоей собаки так что не слушай ее, и коли собаки препарат и не мучай собаку

Залина Красова

Те лекарства, которые ветеринар назначил.

Ak
Akosia

я слышала водка... но лучше у ветеринара уточнить

Мария

лечите у вета.
и спросите его по поводу сыворотки. Я-бы к антибиотику еще ее добавила