Bad-Boy Sexy-Boy

Когда делаешь обед или ужин, не зови друзей твоих, ни братьев твоих, ни родственников твоих, ни соседей богатых,

чтобы и они тебя когда не позвали, и не получил ты воздаяния.

13 Но, когда делаешь пир, зови нищих, увечных, хромых, слепых,

14 и блажен будешь, что они не могут воздать тебе, ибо воздастся тебе в воскресение праведных. Лука 14:12 ,, Поясните это стих .

Денис Вишняков

Это Духовный Пир, где не вчерашний борщ вкушают, но СЛОВО Божие, - с Жаждущими, и бедными в Духовном познании, душами.
Если сам познал Божий ПолДень, и Божий Вечер, ( ВЕЧЕРЮ) , и есть чем поделиться.

Ольга Логодо

от дел своих добрых не жди ответа, ибо отец небесный даст тебе за них воздаяние

Petr Podsvirov

- Вчерашние щи есть будешь?
- Буду
-Приходи завтра.