Иван

Почему именно СЕГОДНЯ Штирлиц пришёл на службу под шафе ? +Ф

Вл
Владимир

Всю ночь поляков из кухни выгонял!

Ан
Антон

Узнал, что у него родился сын, и расчувствовался. Он четырнадцать лет не был дома.

Анастасия

В праздник печеной картошки из печки объелся. Вот она и бродит в его сумрачном теле.

Ли
Лидия

так праздник же, он узнал что остается за границей для дальнейшей работы)))