Би
Бика

Как повлияет учеба на инвалидность?

Здравствуйте! Я инвалид 2 группы с ограниченными возможностями.
Скажете пожалуйста и посоветуйте, как повлияет учеба на инвалидность если отучусь?

могут ли перевести на 3 группу или вообще снимут.

Стоит ли учиться рисковать, что произойдет с инвалидностью .

Кто отучился с инвалидность ответьте.

Андрей Кельганов

Если есть инвалидность, она и останется-учитесь или нет.

Сергей Крутяков

Я считаю что учеба не может повредить здоровью

Се
Сергей

если вы боитесь потерять пенсию по инвалидности, то напрасно - будете работать потеряете копейки от пенсии (основная часть останется) , а жизнь будет лучше - мой муж инвалид без ног с 18 лет, сейчас ему 66 и всю жизнь он работал, последние 16 лет преподавателем (кстати пенсию никогда не тратил, а копил и покупал хорошие автомобили)