Диман

Вы согласны, что Россия самое суровое место на земле, и американцы, китайцы, европейцы давно бы уже умерли?

Если бы решили здесь жить.

Геннадий Артёмов

Нет, не согласен, видимо многоуважаемый автор не был ни в Сахаре, ни в Антарктиде.

Атёнак

точно Россия это АД

Под Защитой Братьев))

Ну эбола точно не приживется) ) А вообще смотря где) ) К примеру рядом с байкалом и во владике высокая влажность и там -10 это как -30 в Москве
http://www.youtube.com/watch?v=ac_G2OJ_MRY

Де
Денис

Аляска дочка России

Сергей

Тропическая Африка - самое суровое место, там жара и влажность

Ксения Лукьянова

аляска не лучше

Алексей Немтинов

нет, самое суровое место на планете это Антарктида. Суровее не найдёшь.

Дереник Ягутян

Да считаю, только почему в Россию всякие чурки съезжаются