Гузель Ханнанова

Если нам не ставили прививку от Гепатита в месяц (ставили только в роддоме)!

то сейчас вместо АКДС лучше ставить Инфанрикс? И уже можно от Гепатита не ставить будет?

Виктория Лапатина

скорее всего так и нужно. я в роддоме не ставила от гепатита, сразу ставила инфанрикс-гекса. и никаких побочек не было

Екатерина Иванова

А нас от инфанрикса оперировали под общим наркозом на 3 сутки.

Екатерина

Нам тоже почему то не поставили. Хотя мы врачей всех проходили и нам ниче про прививку не сказали. А еще некоторые девочки в роддоме вообще отказывались от прививок в роддоме и от бцж тоже

Елена Цой

Вам наверное врач все скажет. А то вы напридумываете сами.

Nimphomanka.s S

ой,, , я сейчас начиталась про прививки эти в ответе Облака ,,,еще страшнее стало ,,,не хочу ничего делать дочке ,,,боязно то как ((((((