Юл
Юлия

Коту полтора года и он хочет кошку, но когда к нам приводят кошек он их боится, кот сфинкс может он их боится из-за

того что ему оторвали передние когти и ему нечем защищаться

?

Maria Shapor

Да вв еще бы глаза ему выкололи чтоль для полного счастья.

Хамза Бабаджанов

Коту нужно время чтобы подружиться. Я бы ещё предпочёл уединиться.

Ирина Мурлина

поступите наоборот, отвезите его к кошке. это более походит на кошачьи повадки.

Александр Череп

Как Вы узнали, что он хочет кошку? Он вам сам сказал? Искалечили кота зря!

Александр Харитонов

Нет не боится кошки с дороги испытывают дискомфорт и небольшой стресс, к размножению не лежит душа вот и отвергает кота, да еще и в чужом доме необходимо адаптироваться кошкам.