Сергей Русинов

У меня морская свинка.

Ей 7 лет. У нее по всему телу и на голове шишки (как опухоли). И на голове она время от времени прокалывает по неосторожности эту шишку чем либо, и оттудо выходит какая то тягучая жидкость. потом засыхает, потом опять вскрывается. Можно ли каким либо образом облегчить страдания свинки?

Анна Карбовская

К сожалению, у вашего питомца рак кожи. Реально помочь можно было на ранней стадии. Опухоль до её вскрытия должен был удалить ветеринар. Теперь создайте животному максимально комфортные условия и изолируйте его от других домашних животных. Этот вид опухолей может быть заразен!

Татьяна Стогний

Усыпить само гуманно

Наталья Воронова

Ты сама подумай ей 7 лет, они живут до 10.. Она промучаеться и ты ничем ей не поможешь... Отнеси её к ветеринару и спроси у него, что можно сделать

Андрей Соловьёв

Она мучается лишь. Облегчи её страдания у ветеринара. И не вздумай её жарить как поступают в Перу.

Екатерина Кирьянова

урони на нее молоток