Андрей Калинин

уезжаю от любимого на 3 недели. Какие маленькие сюрпризы ему оставить в квартире? Как напоминания обо мне)

Ню
Нютка

Скрытых камер наставь, приедешь, посмотришь, удивишься..

Ангельское

Огромную кучу, посреди комнаты

Юля

записочки "где лежит еда")))

Ол
Олеся

Скрытая камера слежения.

Юл
Юлия

Разбросай везде блох, а когда приедешь скажешь - блин ты без меня совсем запустил себя

Ch
Christina

ты главное не превизи сюрпризы, а он не забудет о тебе

Елена

Еды оставь) Или инструкции по выживанию в квартире одному)

Ольга

насри большую кучу в шкафу. пусть ищет где пахнет

Анна

1.Сахар засыпать в банку от макаронов. 2.в стул вбить гвоздь. 3.оставить скрытую камеру

Ульяна

Когда я уезжал от любимой женщины, на ключ от ее второго дома-склада повесил брелок в виде сердца, оставив это в известном тайном месте. Когда вернулся - мы этим ключом открывали дом, с понимающими улыбками)))