Олег Талала

Подскажите! Подходит ли название для службы доставки? ( быстролёт. ру - bistrolet.ru )

Примерное лого:

D M G

как вариант СуперЛёт superlet (в англ. транскрипции у вашего названия будет ассоциация с бистро что не есть хорошо) . Ракета Суперджет рисунок в теме.

Ростислав Галкин

лично мне- название и эмблема понравились.

Salidin Kurmanaliev

Прикольно! Ярко и по теме. Я бы ещё в адресе букву i заменила на y, так как ассоциации с бистро - общепитом

Сергей Ермаков

красиво, как в трамвае