Сергей Чернышов

Прослушивание какой музыки приводит к деградации?

Оля Оля

попса (научно доказанно ччто люди которые слушают тяжёлый рок умнее даже тех кто слушает класику)))) ПАНКИ ХОЙ\m/

Анна Шикова

рэп, русская попса, современный молодежный типа рок (аматори, слот и прочие сборища позеров)

Владимир Шишкин

Рэп, но не весь (ак47 и прочее русское)

അF
അ Fail അ

Нигерской.

Анастасия Иванова

Шансон, Рэп, Попса. Хэви метал

Di
Diana

Агрессивная, тяжелая, типа психоделич. музыка и там всякие металлы с тяжелыми роками.

Дмитрий Соколов

Прослушивание низкопробной попсы приводит к деградации личности.