Леша Лоев

Чтобы не чувствовать себя дурой, нужно меньше общаться с умными?

Мария Гнездилова

Надо меньше слушать тех, кто обзывая других -пытается поднять самому себе самооценку за чужой счёт.

Юр
Юрий

Нет, это всё зависит от тебя

Станислав Пак

У умных можно поучиться. Умные не всегда были умными. А чему Вы научитесь общаясь с дураками?
А почувствовать полезно. Усмиряет гордыню.

Дм
Дмитрий

ха, интересный вопрос. Если интересует только чувство, то да надо меньше с умными объщаться. А вообще лучше наоборот общаться только с людьми интелектом выше своего, есть куда рости и к чему стремиться. Ну а многим лучше просто общаться с даунами, чувствовать себя умнее убудут на их фоне, но оно вам надо? Это ведь самообман.

Sw
Sweet

надо меньше говорить

Серега Хасанов

Нужно больше -молчать. (Бог дал нам два уха -и всего один -язык...)

Akif Abbasov

по настоящему умный ни когда не даст повода думать что ты глупее

Алексей 10

нужно больше читать