Александра Черникова

Почему лучшие уходят первыми, от них был такой свет... он нужен святым?

Костя Кондр

Говорят в народе, что Бог забирает лучших

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Лучшие уходят первыми потому, что вам никогда не придет в голову спросить, да и не зачем спрашивать, потому что и так все ясно, - почему первыми уходят худшие.

Инга Сабурова

потому-что лучшие должны уходить на пике чтобы оставаться лучшими

Руслан

По всякому уходят. Многие святые уходили в глубокой старости.

Андрюшка Андрюшка

Римлянам 5:12 А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. . Иисус Христос принёс свет истины для всех, она находится в Библии

Иоанна 17:17 Освяти их истиной. Твоё слово есть истина.

М Куз

Всё когда -нибудь кончается -в том числе и- лучшее...

Сергей Степин

Закон физики, легкий атом, оттолкнется от тяжелого, слипаний быть не должно. )

Jm Stereo

Пусть первые уходят лучшими, аминь. На первый-второй рассчитайсь.... равняйсь-смирно.

Алла Исаева

Они везде необходимы и на Земле и на небесах

Анастасия Пронина

Они сделали то, зачем приходили.