Олег Сапожников

Как пить противозачаточные таблетки от прыщей ?

когда начать пить, с дня начала менструальных циклов или в любое время ?

Виктория Разумнова

Да вы чо? вам щяс насоветуют! это может посоветовать только врач!!!! Все контрацептивы содержат гормоны--а вдруг вам это нельзя по очень серьезным причинам? фиброзно-кистозная мастопатия? вот одно из противопоказаний--а это очь часто встречается...

Юленька Сидорова

обратись к дерматологу, тут насоветуют водкой запивать, дураки, надо виски

Юр
Юра

Не надо жрать всякую хрень - не будет прыщей.

Ел
Елена

А при чем тут прыщи?

Оксана

никак. . не дури.. будет гормональный сбой со всеми вытекающими последствиями

Ирина Дроздова

от прыщей не помогут будешь только набирать вес если есть склонность, а так только секс поможет)))))))))

Мария Уткина

В каждой упаковке препаратов есть инструкция по применению.... помочь от прыщей могут... подбор с гинекологом...