АХ
Азер Халилов

Кошка заболела? Текут слюни. Неприятный запах из рта. Вопрос к ветеринарам

Как заметила это, сразу пошла к ветеринару. Прививки есть у меня от всего и от бешенства, и от чумки, мультифел, проглистованна. Обнаружили кровоточищие десна немного, и одну маленькую язвочку на языке. Врач сказал, что это похоже на кальценит (ну название болезни может и не совсем правильно запомнила, что то вроде этого) но он не должен быть так, как у кошки прививка. Сказали возможно аллергия, анализы не брали (лаборатории в этом месте нет) ближайшая за 250км. Укололи каким то иммуным стимулятором (через 4 дня прийти на повторный укол, возможно понадобиться ещё 2-4 укола) , и сказали капать дентаведином. А вы как думаете, это аллергия или что то другое? и Вылечится ли это данным методом? Или как то ещё самой лечить лучше?

Елена Сизинцева
Елена Сизинцева

Ищите в инете ЛЕЧЕНИЕ КАЛЬЦИВИРОЗА У КОШЕК.
ВАШ КОТИК БОЛЕН опасным Для ЕГО ЖИЗНИ ЗАБОЛЕВАНИЕМ. СРОЧНО! ОДНОГО УКОЛА РАЗ В 4 ДНЯ МАЛО. АНТИБИОТИКИ! ВИТАМИННЫЕ КОМПЛЕКСЫ. ПРИ ОТКАЗЕ ОТ ЕДЫ ИЗ-ЗА ЯЗВ- КАПЕЛЬНИЦЫ ФИЗРАСТВОРОВ ПОДКОЖНО.... РОТ СМАЗЫВАТЬ МЕТРОГИЛ ДЕНТА ГЕЛЕМ ИЛИ СПРЫСКИВАТЬ МИРАМИСТИН СПРЕЕМ....

Аскольд Смачный
Аскольд Смачный

Тут специалистов нет -вам тут могут всякое насоветовать .Сомневаетесь в враче -везите, пусть даже далеко к другому .Главное в другом враче быть уверенным тогда.
Кстати о прививке -они разные бывают (у нас например )подешевле (больше % заразиться) и по дороже .Разные производители лекарства просто .Мы кололи по качественнее коту .

Наталья
Наталья

Прививка- не панацея. Кальцевирус возмодно

НШ
Наталья Шаброва

спасайте. сами то небось поехали бы к черту на рога, если бы вам херово стало. тупые веты. скорее всего забит кишечник и обезвоживание. находилась я по ветам. им все похеру. у них поток тварей наших. выжило, зашибись. нк выжило, разведут руками, ну матушка ветеренария не так далеко шагнула. ага. бабки брать только не забывают. делайте чтонибудь! или признайтесь себе сразу в надобности вам вашей кошки! но то что вы описываете. мне не нравится. но я не вет.

Rinan Halabiya
Rinan Halabiya

отвези котика что бы она не мучелась

КБ
Константин Бурлаков

Я думаю, что это стоматит.

ИМ
Иринка Музыка

Все-таки 90% вероятности - калицивироз.
прививки "пробивает". Кошке нужно колоть антибиотики. Сходите к другому вету.

Похожие вопросы
Почему у кошки неприятный запах изо рта когда она шипит?
Как убрать неприятный запах со рта собаки??!! Пудель шести лет, изо рта неприятный запах! *??
У кошки всё лето текут слюни!
У кошки текут слюни, жутко текут слюни и когда она облизыввает меня, то слини ручьём капают
После воспаления щеки, у кошки текут слюни, что делать?
Что с кошкой может быть Вобщем у неё судороги какие то, и слюни изо рта текут, м. б астма?
почему у моей кошки текут слюни когда ей хорошо!
СРОЧНО! ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У КОШКИ ТЕКУТ СЛЮНИ!
Кошка заболела, что делать? у нас нет ветеринара
у кота во время сна текут слюни изо рта!