Машенька
Машенька

Почему когда пишешь вопросы об ухудшении экономической ситуации России на ответах сыплются оскорбления?

Я гражданка РФ и пишу очевидные вещи, которые разве что слепой не видит.
Так почему некоторые люди так болезненно реагируют?

СЛ
Светлана Линник

Не вникай, это путинская команда троллей атакует. они безобидные.

Наталья Бутылкина
Наталья Бутылкина

а вы ждёте улучшений? В активную фазу вновь вступает холодная война, но если при совке у нас была развитая экономика и мощная армия, то сегодня кроме метрополии с кучкой думцев и правительства с шаловливыми ручёнками мало что имеем.

ОС
Ольга Серегина

глупцы хоть в навозе будут жить но продолжать благословить правительство

ЗК
Залина Красова

Работа у них такая

АФ
Александр Файзулин

Точно, ухудшается. Пошли, майдан организуем?

Дмитрий Самодумов
Дмитрий Самодумов

Потому что экономическая ситуация улучшается

ДБ
Дмитрий Белов

потому, что сейчас не время

Ирина
Ирина

на деле... экономика России. . всегда была" падчерицей "при гипертрофированной ..ПОЛИТИКЕ.
Даже то.. что Есть из экономических" производителей материальных "ценностей
создано без участия Государства.. У сегодняшних властей нету Таких Тяжелейших проблем какие были у КПСС бывшего СССР.. Такие как:
Продовольствие... Лёгкая промышленность ..Была Только Тяжёлая! Её ещё начал Строить тов. Сталин.. Пролетарьяту ни к чему красивые вещи и вообще шмотки ...это непременно ведёт к буржуйскому поведению и изменению Коммунистического сознания... в головах народонаселения.. .
Кризис для Российских Чиновников или не Кризис Им Всё едино ...Деньги они всегда отпилят и откатят.. Лишь бы Не останавливались тсзть "реформы"
Сейчас Самое Главное! Успеть до 20 года Сделать Как можно Больше Нового Оружия.. ВПК Набирает Обороты! и Естественно Всё Больше Денег Уходит именно в ВПК.. и Естественно в Карманы Многочичсленной воровской власти на местах как и в самом кремле.. А чо стесняться та Дело Васильевой и Сердюкова так и заглохло.. А Ведь за Такие Дела Светила Вышка ..
Если бы Удалось Сбить Хотя бы Волну Воровства.. то кризиса бы никто и не заметил, но Повсеместное разворовывание бюджетных денег ...может привести страну к хаосу.. и Перевороту. .
Но Путин может смело говорить только про Запад, а про Власть" на которой держится Кремль ему надо говорить тихо ...Если Отнять Кормушку у Местных властей ..Они Все Сразу Сдадут Путина. .
Как сдали Януковича.. Но Там Власть Подпитывалась от Олигархов.. В России Олигархи давно нейтрализованы!!!! Сидят. . некоторые отсидели и больше не хотят.. А Вот ЧИНУШИ Становятся всё Богаче и Распущеннее ..и Очень Опасны. .
Чем Больше запретов правители" разрабатывают для населения тем хуже для Экономики.. Экономика бывает Толлько Свободной, и Регулируется Всеми Законами УК и Конституции РОССИИ -всё остальное-Спрос и Предложение!
СССР-овская Экономика ...это не экономика.. Это Агрегат, который работал на ослиной Тяге. .
Люди работали все! и никого не интересовал вопрос .зачем стране Миллиарды гаек или ; экскалаторных штук" Курили. . курили. . пошли поработали. . Всё Дело в проклятых " деньгах... Если Государство Умеет " зарабатывать деньги" Налоги, и... ещё раз налоги и Убивание Коррупции. .
создание Благоприятного климата для ведения бизнеса Любого Малого среднего.. Другого не бывает ..Большой бизнес Всегда под колпаком Власти.. в любой стране.. .
То Россия свободно может выйти из кризиса. " Тем более, что мы в Нём живём ..просто не замечаем или ..Когда про это -нам говорят- Сми.. Если Государство ..и далее будет затягивать гайки и ...ремни на Наших животах... То То может получится Взрыв.. например Вчера Государство отвалило немало Денег, чтобы пришли и приехали тыщи людей на Санкционированный Праздник ...этож фуфло.. А Митинг Врачей как бы и не заметили... А когда Митинги начнуться уже Не санкционированно? Что будет делать Кремль? Политика думает ...что это Она делает Экономику.. .
Но ни дня без неё не проживёт.. а Экономика может Свободно обходиться без политики..

Похожие вопросы
почему когда в вопросе пишешь слово Путин количество ответов возрастает?
Почему ты сейчас пишеш мне ответ на мой вопрос?))
Кто финансирует тех кто засоряет ответы оскорблениями про Россию?
что ответить на "почему ты так долго пишешь"?
Почему когда пишешь, что в России не красивые женщины, то уродливые начинают писать в ответ, что в других странах еще хуже?
Как связано ухудшение экономической ситуации в СССР с ростом межнациональных конфликтов?
Было ли это оскорблением в такой ситуации?
Почему мой ответ на оскорбление удалили, а оскорбительный вопрос в адрес россиян нет?
Как лучше всего характеризовать людей, которые на любой не нравящийся им вопрос, ответ и комментарий- сыплют оскорбления?
Роспотребнадзор заявил об ухудшении ситуации с COVID-19 в России, Почему карантин не вводят?