Машенька

Почему когда пишешь вопросы об ухудшении экономической ситуации России на ответах сыплются оскорбления?

Я гражданка РФ и пишу очевидные вещи, которые разве что слепой не видит.
Так почему некоторые люди так болезненно реагируют?

Светлана Линник

Не вникай, это путинская команда троллей атакует. они безобидные.

Наталья Бутылкина

а вы ждёте улучшений? В активную фазу вновь вступает холодная война, но если при совке у нас была развитая экономика и мощная армия, то сегодня кроме метрополии с кучкой думцев и правительства с шаловливыми ручёнками мало что имеем.

Ольга Серегина

глупцы хоть в навозе будут жить но продолжать благословить правительство

Залина Красова

Работа у них такая

Александр Файзулин

Точно, ухудшается. Пошли, майдан организуем?

Дмитрий Самодумов

Потому что экономическая ситуация улучшается

Дмитрий Белов

потому, что сейчас не время

Ирина

на деле... экономика России. . всегда была" падчерицей "при гипертрофированной ..ПОЛИТИКЕ.
Даже то.. что Есть из экономических" производителей материальных "ценностей
создано без участия Государства.. У сегодняшних властей нету Таких Тяжелейших проблем какие были у КПСС бывшего СССР.. Такие как:
Продовольствие... Лёгкая промышленность ..Была Только Тяжёлая! Её ещё начал Строить тов. Сталин.. Пролетарьяту ни к чему красивые вещи и вообще шмотки ...это непременно ведёт к буржуйскому поведению и изменению Коммунистического сознания... в головах народонаселения.. .
Кризис для Российских Чиновников или не Кризис Им Всё едино ...Деньги они всегда отпилят и откатят.. Лишь бы Не останавливались тсзть "реформы"
Сейчас Самое Главное! Успеть до 20 года Сделать Как можно Больше Нового Оружия.. ВПК Набирает Обороты! и Естественно Всё Больше Денег Уходит именно в ВПК.. и Естественно в Карманы Многочичсленной воровской власти на местах как и в самом кремле.. А чо стесняться та Дело Васильевой и Сердюкова так и заглохло.. А Ведь за Такие Дела Светила Вышка ..
Если бы Удалось Сбить Хотя бы Волну Воровства.. то кризиса бы никто и не заметил, но Повсеместное разворовывание бюджетных денег ...может привести страну к хаосу.. и Перевороту. .
Но Путин может смело говорить только про Запад, а про Власть" на которой держится Кремль ему надо говорить тихо ...Если Отнять Кормушку у Местных властей ..Они Все Сразу Сдадут Путина. .
Как сдали Януковича.. Но Там Власть Подпитывалась от Олигархов.. В России Олигархи давно нейтрализованы!!!! Сидят. . некоторые отсидели и больше не хотят.. А Вот ЧИНУШИ Становятся всё Богаче и Распущеннее ..и Очень Опасны. .
Чем Больше запретов правители" разрабатывают для населения тем хуже для Экономики.. Экономика бывает Толлько Свободной, и Регулируется Всеми Законами УК и Конституции РОССИИ -всё остальное-Спрос и Предложение!
СССР-овская Экономика ...это не экономика.. Это Агрегат, который работал на ослиной Тяге. .
Люди работали все! и никого не интересовал вопрос .зачем стране Миллиарды гаек или ; экскалаторных штук" Курили. . курили. . пошли поработали. . Всё Дело в проклятых " деньгах... Если Государство Умеет " зарабатывать деньги" Налоги, и... ещё раз налоги и Убивание Коррупции. .
создание Благоприятного климата для ведения бизнеса Любого Малого среднего.. Другого не бывает ..Большой бизнес Всегда под колпаком Власти.. в любой стране.. .
То Россия свободно может выйти из кризиса. " Тем более, что мы в Нём живём ..просто не замечаем или ..Когда про это -нам говорят- Сми.. Если Государство ..и далее будет затягивать гайки и ...ремни на Наших животах... То То может получится Взрыв.. например Вчера Государство отвалило немало Денег, чтобы пришли и приехали тыщи людей на Санкционированный Праздник ...этож фуфло.. А Митинг Врачей как бы и не заметили... А когда Митинги начнуться уже Не санкционированно? Что будет делать Кремль? Политика думает ...что это Она делает Экономику.. .
Но ни дня без неё не проживёт.. а Экономика может Свободно обходиться без политики..